Трехкомнатная квартира 93,59 м2 по ул. Новосибирский район поселок Березовка, Большевистская улица,48 за 14370000 руб.

Трехкомнатная квартира по ул. Новосибирский район, поселок Березовка, Большевистская улица,48 в Новосибирске
Цена 14 370 000 р. (153 542 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Новосибирский район, поселок Березовка, Большевистская улица,48
Этаж 4/9
Площадь общая 93,59 м2, жилая 37,53 м2, кухни 21,67 м2
Кол-во комнат Трехкомнатная
Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в микрорайоне «Европейский берег». Особенности планировки: окна на две стороны, гардеробная, вид во двор, разнесённые спальни, предчистовая отделка, мастер-спальня, балкон. № квартиры в нашей базе: ЕБ-ГП49-8-8.4. 1.
Описание дома
Этажность дома 9
Объявление № 22375911
Дата подачи:
27 мая 2025 г. 22:14
Дата обновления:
27 мая 2025 г. 20:03
Просмотров 22 Хотите продать быстрее?

Продавец
Отдел продаж
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить